Villa Contrato Desativado
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Contrato Desativado Rio de Janeiro verfügt über ein privater Parkplatz und eine Terrasse mit Aussicht auf den Garten.
Museo Casa do Pontal ist in einer Entfernung von etwa 15 Fahrminuten von dieser Villa in Rio de Janeiro, während Fazendinha Estacao Natureza ist ungefähr 2 km von der Unterkunft entfernt.
Die Gäste der Villa Contrato Desativado können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Küchenzeile zubereiten. Diese Villa liegt in einer Entfernung von etwa 60 Fahrminuten vom Bahnhof Estação D Pedro II Central und bietet Verkehrsanbindungen in der Umgebung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Mirante da Grota Funda5 km
- Parque Estadual da Pedra Branca4,1 km
- Praia da Moreninha4,9 km
- bosque da barra5 km
- Flughäfen
- Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim50 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station34 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Villa Contrato Desativado eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Contrato Desativado bietet WLAN. - ❓
Wird in der Villa Contrato Desativado ein Frühstück serviert?
Ja, die Villa Contrato Desativado bietet ein Frühstücksbuffet. - ❓
Ist diese Villa Contrato Desativado mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Contrato Desativado gehört auch eine Küchenzeile. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Contrato Desativado mitzubringen?
Sie sind in der Villa Contrato Desativado mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Wie weit befindet sich die Villa vom Bahnhof entfernt?
Der Bahnhof Estação D Pedro II Central ist in einer 34 km Entfernung von der Villa gelegen.